Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
авг 26, 2016

Поздравление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова

Уважаемые коллеги, друзья, Сердечно поздравляю вас с замечательным юбилеем – 95-летием Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Рос-сийской Федерации.

ГлавУпДК прошло большой и славный путь, и его история – неотъемлемая часть лето-писи отечественной дипломатической службы. Все эти годы его сотрудники с честью выполняли возложенные на них ответственные задачи по размещению и обслуживанию иностранных диппредставительств. Сегодня Главное управление, опираясь на богатый опыт и накопленные традиции, продолжает динамично развиваться, эффективно решать комплекс вопросов, связанных с пребыванием в России зарубежных партнеров.

Глубокого уважения заслуживает деятельность ГлавУпДК по сохранению в надлежа-щем состоянии бесценных памятников истории и культуры, многие из которых являют-ся визитной карточкой российской столицы. Соответствующие усилия регулярно полу-чают положительную оценку со стороны Правительства Москвы.

Убежден, что, опираясь на богатый опыт и славные традиции, Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса будет и далее высоко держать планку, вно-сить полезный вклад в работу Министерства иностранных дел.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в труде на благо Отечества и всего самого доброго.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                       С.ЛАВРОВ

 

25 августа 2016 года