Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
мар 01, 2019

Услуги высокого качества и безопасность

Россиян приглашает воспользоваться новыми услугами здравоохранения финский город Лаппеенранта. Об этом говорилось на пресс-конференции, которая состоялась в Доме Финляндии с участием мэра этого города Киммо Ярва и руководства региональным Объединением социального и медицинского обслуживания Eksote.

Отмечалось, что город Лаппеенранта является лидером в использовании отраслевых сетей на благо города и бизнес сообществ. Город сотрудничает с различными отраслями промышленности в области энергообеспечения, переработки отходов, защиты озера Сайма, развития инновационных технологий и поддержки сети Greenreality, в которую входят 42 компании. У города Лаппеенранта есть совместный инвестиционный проект с компаниями Danfoss, Yaskawa, ABB, Gardner по развитию лаборатории мирового уровня высокоскоростных электромашин на базе Лаппеенрантского Технологического Университета. Danfoss Editron, The Switch, Aurelia Turbines и Aument Power это всего лишь несколько примеров таких компаний.

По мнению директора по маркетингу и туризму города Лаппеенранта Мирки Рахман, услуги в области медицины могут быть отличным дополнением к тому, что предлагает город для российских туристов.