Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
июн 11, 2020

Подарок от ЗАО «Балтийская жемчужина»

Заместитель председателя Комитета – начальник Управления внешнеэкономического сотрудничества Арби Абубакаров принял участие в церемонии передачи защитных масок Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга от ЗАО «Балтийская жемчужина». В церемонии также приняли участие Генеральный консул Китайской Народной Республики Ван Вэньли, генеральный директор ЗАО «Балтийская жемчужина» У Хэминь и директор Канцелярии руководства ЗАО «Балтийская жемчужина» Ван Ли.

«Когда мы едины, мы непобедимы! Этот лозунг мы разместили на коробках с помощью, чтобы продемонстрировать наше искреннее желание помочь и продолжить наше активное взаимодействие», - отметил У Хэминь.

Арби Абубакаров поблагодарил китайских партнеров за поддержку и подчеркнул, как важ-на своевременная помощь в трудную минуту и выразил уверенность в том, что вместе можно преодолеть любые трудности».

5000 защитных масок были переданы Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга СПб ГБУЗ «Городская больница №20», где 3 июня 2020 года больных с коронавирусной инфекцией начал принимать дополнительный корпус.