Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


сен 02, 2022
Прием в посольстве Вьетнама

31 августа по приглашению Посла Вьетнама в России Данг Минь Кхоя делегация Санкт‑Петербурга во главе с членом Правительства Санкт‑Петербурга - председателем Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгением Григорьевым приняла участие в торжественном приеме по случаю 77-летия со Дня Независимости Социалистической Республики Вьетнам в Москве.

Приветствуя гостей, Посол отметил успехи Вьетнама…


сен 02, 2022
Конференция Женского российско-армянского делового клуба «Dictum Factum»

По инициативе Торгового представительства России в Армении 30 августа в Ереване состоялась вторая конференция Женского российско-армянского делового клуба «Dictum Factum». Ее участники обсудили перспективы развития легкой промышленности в России и Армении, механизмы государственного регулирования отрасли, специфику применения инновационных технологий в процессе производства, а также роль национального…


сен 02, 2022
Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ относительно украинских провокаций, направленных на срыв международной миссии МАГАТЭ

Вопрос: Как Вы прокомментируете новые обстрелы  Запорожской АЭС и попытку захвата сегодня утром станции со стороны диверсионных групп ВСУ?

Ответ: 1 сентября в основную фазу вступает международная миссия МАГАТЭ на Запорожской АЭС (ЗАЭС). Рано утром команда Агентства во главе с Гендиректором Р.Гросси и в сопровождении представителей Департамента безопасности…