Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
ноя 14, 2022

ГУП «Инпредсервис» - лауреат Всероссийских премий

11 ноября на полях международного форума «Всемирный день качества – 2022» вице-премьер российского правительства Денис Мантуров провёл церемонию награждения лауреатов премии качества 2021 года. Звание лауреата премии 2021 года присуждено 11 российским предприятиям за значительные результаты в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов управления внутренними процессами.

Первая премия Правительства РФ за 2021 год в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества в номинации «Экспортер года в сфере услуг» была присуждена Государственному унитарному предприятию по обслуживанию иностранных представительств, аккредитованных в Санкт-Петербурге (ГУП «Инпредсервис»).

Почетная награда была вручена генеральному директору ГУП «Инпредсервис» Андрею Позняку и его заместителю Светлане Митрофановой.

В церемонии награждения приняли участие руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Антон Шалаев и руководитель Роскачества Максим Протасов.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Участие в конкурсе на соискание премии Правительства позволяет его участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения для повышения эффективности деятельности и производительности предприятий.

Ранее, 4 октября, в Петрозаводске состоялось вручение наград победителям Окружного этапа конкурса, в числе которых стало также ГУП «Инпредсервис», занявшее 1 место.   

Редакция «Консула» поздравляет своих коллег, оказывающих огромную помощь в издании и распространении журнала.