Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (76) 2026


«100 ЛЕТ НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ»

 

Точка зрения
К выходу в свет нового издания книги А.С. Зайцева

Библиотека воспоминаний ветеранов дипломатической службы удачно пополнилась Сборником очерков и рассказов заместителя Председателя Ассоциации российских дипломатов, к.э.н., Чрезвычайного и Полномочного Посла А.С. Зайцева «Исландские тролли в посольской резиденции и другие невыдуманные истории, рассказанные российским послом», «Изд-во РФК Имидж Лаб». Москва,2026. (2-е издание).

сен 30, 2015

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербургастал победителем международного форума «Лучший туристский бренд»
С 23 по 25 сентября в Ярославле в пятый раз проводился Международный туристский форум «VisitRussia», в котором приняли участие более 600 ведущих специалистов из России и из-за рубежа.
 
В рамках форума состоялся IМеждународный конкурс «Туристский бренд: лучшие практики 2015». Представленный в номинации «Лучший территориальный бренд» бренд-пакет «Туристский бренд Санкт-Петербурга» завоевал Диплом победителя. Диплом вручили Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга, который подал заявку на участие в конкурсе. В данной номинации участвовали 29 претендентов.