Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 3 (78) 2026


«ДИПЛОМАТИЯ И СПОРТ»

 

Точка зрения
ДЕЛА ГРОМЧЕ СЛОВ
(к первой годовщине выдвижения Инициативы по глобальному управлению)

Текст: ЛО Чжаньхуэй, Генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге
20 августа, в ясный солнечный день, я стоял на причале Мурманска: у пирса только что ошвартовался первый китайский контейнеровоз «Синьсиньхай-1». Судно вышло из порта Тяньцзинь и, пройдя Северным морским путём, прибыло в крупнейший незамерзающий глубоководный порт за Полярным кругом. Читать далее

мар 10, 2020

Туристические ресурсы Ленинградской области

В рамках выставки «Интурмаркет» 12 марта в конференц-зале «Восточный» состоится «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области», который объединит представителей районов и объектов туристического интереса региона.

С презентациями выступят представители Волосовского, Гатчинского, Кировского Лодейнопольского, Ломоносовского, Лужского, Приозерского, Тихвинского и Тосненского районов, а также компании «Заречье» и Туристско-информационного центра Шлиссельбурга.

Модератор – член международной ассоциации тревел-журналистов Fijet Наталия Белякова, входящая в топ-100 директоров по коммуникациям РФ.

Посетители мероприятия смогут лично задать вопросы представителям Ленинградской области и узнать самую достоверную информацию о туристических возможностях региона.

Стенд Ленинградской области – 1D302.