Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 3 (78) 2026


«ДИПЛОМАТИЯ И СПОРТ»

 

Точка зрения
ДЕЛА ГРОМЧЕ СЛОВ
(к первой годовщине выдвижения Инициативы по глобальному управлению)

Текст: ЛО Чжаньхуэй, Генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге
20 августа, в ясный солнечный день, я стоял на причале Мурманска: у пирса только что ошвартовался первый китайский контейнеровоз «Синьсиньхай-1». Судно вышло из порта Тяньцзинь и, пройдя Северным морским путём, прибыло в крупнейший незамерзающий глубоководный порт за Полярным кругом. Читать далее

апр 11, 2023

«Вечер с дипломатом»

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис» информирует о наборе группы для участия в семинаре на тему: «Этикет делового письма» 26 апреля 2023 года в 17.00.
Семинар проводит в зале приемов Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге по адресу: наб. Кутузова, д. 34 Олег Давтян. По окончании семинара всем участникам выдается соответствующий сертификат. В комплект обучения включена книга О.С. Давтяна — «Этикет делового письма».
Заявку на семинар можно отправить на эл. почту: inpred@inbox.ru или позвонить по тел.: +7 (812) 579-54-46, моб. тел.: +79219657847.