Визит делегации Республики Сербской
Член Правительства Санкт-Петербурга - председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев встретил в аэропорту делегацию Республики Сербской во главе с министром юстиции Гораном Селаком, прибывшую для участия в XIV Петербургском международном юридическом форуме. В ходе беседы Горан Селак выразил заинтересованность в установлении сотрудничества между Министерством юстиции Республики Сербской и Юридическим комитетом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
