Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
авг 25, 2022

О проведении XXIII Летних дипломатических игр

27 августа в филиале ГлавУпДК при МИД России Комплексе отдыха «Завидово» состоятся XXIII Летние дипломатические игры. Традиционный спортивный праздник приурочен к 65-летию со дня образования Комплекса.

В мероприятии примут участие руководители и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в России, руководство МИД России и ГлавУпДК, прославленные российские спортсмены, деятели культуры.

В программе Летних дипломатических игр – торжественная церемония открытия, спортивные соревнования и эстафета. В соревнованиях по восьми видам спорта (кроссу, мини-футболу, волейболу, баскетболу, большому теннису, стрельбе по тарелочкам, рыбной ловле, бильярду), а также в спортивно-развлекательной эстафете на Юбилейный Кубок разыграют призы команды диппредставительств и международных организаций.

Праздничную атмосферу праздника дополнят Гастрономический фестиваль «Охота есть в Завидово», который представят участники Федерального проекта «Гастрономическая карта России», а также фестиваль воздушных змеев.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ГлавУпДК при МИД России.