Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
янв 14, 2022

Александр Бельский поздравил главу представительства МИД РФ в Санкт-Петербурге с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге Владимира Запевалова с 65-летием.

В обращении, в частности, говорится: «От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем!

Представительство Министерства иностранных дел России в Санкт-Петербурге, которое Вы возглавляете уже на протяжении пятнадцати лет, играет важную координирующую роль в сфере внешних связей города. Учреждение принимает активное участие в организации ряда международных форумов, содействует работе иностранных консульств в Петербурге, тесно сотрудничает с городскими органами власти.

Ваши заслуги на государственной службе получили признание на самом высоком уровне. Ответственный руководитель, обладающий богатым профессиональным опытом, умеющий вести плодотворный и конструктивный диалог с представителями разных стран, Вы завоевали уважение и авторитет среди коллег и иностранных партнеров.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в службе на благо Отечества!». (kvs.gov.ru)