Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
ноя 06, 2018

Новые проекты Фонда «Российско-польский центр диалога и согласия»

Среди событий в ноябре – фестиваль российских фильмов «Спутник над Польшей», ежегодно собирающий до 100 тысяч зрителей в Польше, и Международный фестиваль песни «Анна Герман», в финальном гала-концерте которого в ноябре примут участие российские и польские молодые исполнители.

Важным событием в ноябре станет участие Фонда в VII Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Росполцентр выступит организатором панельной дискуссии «Культура через образование», в которой примут участие российские и польские деятели культуры и искусства, литературы и театрального мастерства.

Российско-польский центр диалога и согласия продолжит работать в пространстве гуманитарного сотрудничества, поддерживая контакты и гуманитарные отношения с польской стороной. Наши программы и форматы взаимодействия становятся ещѐ важнее и значимей на фоне не самой простой атмосферы в отношениях двух стран. Кроме того, Фонд намерен искать новые формы и форматы сотрудничества, знакомить поляков с культурой современной России.