Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
сен 23, 2019

Российско-Азербайджанский молодёжный форум

Организаторы: Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Партнерами мероприятия со стороны Азербайджанской Республики выступают: Министерство молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Национальный Совет молодежных организаций Азербайджанской Республики.

В мероприятии примут участие представители республиканских, федеральных, региональных молодёжных общественных и студенческих организаций, лидеры молодёжных движений, руководители молодёжных проектов, эксперты и гости Российской Федерации и Республики Азербайджан, в том числе заместитель Министра молодежи и спорта Азербайджанской Республики и представителей Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В рамках форума будет организована работа по секциям. Участники секций совместными усилиями разработают предложения по развитию российско-азербайджанского молодежного сотрудничества.

Состоится посещение молодежных центров Санкт-Петербурга, встреча с представителями молодежной диаспоры Азербайджана в Санкт-Петербурге.

Церемония открытия форума пройдет 23 сентября в 10.00 в Парламентском центре МПА СНГ (Шпалерная ул., д. 53). ВНИМАНИЮ СМИ! Для прохода на мероприятие требуется обязательная аккредитация.