Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
янв 28, 2019

Российско-китайский бизнес форум

В пленарном заседании форума в качестве почётных гостей приняли участие: представитель МИД России в Санкт-Петербурге Владимир Запевалов, заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Арби Абубакаров, консул по делам торговли генерального консульства Китая в Санкт-Петербурге Ло Синь, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский, заместитель председателя Комитета по культуре, издательству, журналистике, кино и телерадиовещанию города Цзиань Цзоу Хайсун и руководитель Китайского делового центра Елена Муштатова.

Помимо пленарного заседания и панельной дискуссии, состоялась презентация проекта «Зеленый Шелковый путь: открывая Цзиань», выставка-ярмарка товаров г.Цзиань, фотовыставка «Колыбель китайской революции и пейзажи Цзианя», а также концерт с участием артистов театра оперы и балета города г.Цзиань.

Организаторы: Правительство Санкт-Петербурга и Генеральное консульство Китая в Санкт-Петербурге при поддержке Китайского делового центра. Исполнитель – Российско-Китайский бизнес-парк.