Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
окт 21, 2019

Российско-Вьетнамский Туристический форум

Для участия в мероприятии в Санкт-Петербург прибудут представители около 15 вьетнамских туро-ператоров, в том числе председатель совета директоров одного из крупнейших вьет-намских государственных холдингов «Сайгонтурист» Фам Хюи Бинь, а также офици-альная делегация провинции Тханьхоа.

В рамках форума будет организована встреча с представителями туристического бизне-са Санкт-Петербурга и официальными лицами, отвечающими за развитие внешних свя-зей Санкт-Петербурга и туристической отрасли. Запланированы переговоры с россий-ской авиакомпанией «S7Airlines».

Участникам предстоит обсудить перспективы взаимодействия Санкт-Петербурга и Вьетнама в сфере туризма в целом, развитие авиасообщения, преимущества медицин-ского туризма в Санкт-Петербурге, диверсификацию российского туристического про-дукта для вьетнамского рынка, а также возможности сотрудничества в рамках Северо-Западного федерального округа (запланированы выступления представителей Ленин-градской и Новгородской области).

Кроме того, в ходе форума будет подписано соглашение о сотрудничестве между горо-дом Шамшон провинции Тханьхоа и Центральным районом Санкт-Петербурга.