Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
окт 10, 2018

«Инпредсервис» славится талантами

В парадном зале Представительства МИД РФ в Санкт-Петербурге открылась выставка живописных произведений сотрудников ГУП «Инпредсервис» Жанны Никитиной и Эльмиры Лучинкиной.

Выставка сформирована из 37 картин, написанных в период с 2013 по 2018 годы. Среди них – портреты и натюрморты, написанные в разных стилях и техниках.

Жанна Никитина представила морские и городские пейзажи и великолепные натюрморты. Основной акцент в ее ранних работах был сделан на цветовое решение, затем внимание было перемещено на технику исполнения, а в последнее время все большее значение предается сюжету.

Прекрасным дополнением к многообразию работ Жанны Никитиной стали картины Эльмиры Лучинкиной. Так, например, от ее работы «Сирень» не смогли отвести глаз даже самые искушенные ценители искусства.

Редакция журнала «Консул» поздравляет дружный коллектив предприятия- партнера с открытием интересной выставки и желает ее участникам новых производственных и творческих успехов. Надеемся, что презентация духовного потенциала сотрудников «Инпредсервиса» станет доброй традицией.