Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
сен 12, 2018

Кому мы доверяем?

С 10 по 13 сентября Институт гражданской дипломатии Track Two и РГПУ им. А.И. Герцена при поддержке Института Эсален, Совета по международному образовательному обмену (CIEE) и Ин-ститута международных исследований Мидлбери проводят в РГПУ им. А.И. Герцена молодежную конференцию для студентов из России и Америки.

Конференция «Кому мы доверяем» – первая молодежная конференция Track Two и партнеров на тему российско-американских отношений и средств массовой информации. В течение трех дней мо-дераторы, включая Питера Кауфмана (ReadRussia.org), Кирилла Артеменко (PaperPaper), Софию Кишковски (New York Times), Надежду Ажгихину (Новая газета), Юрия Кабанова (Санкт-Петербург-ская школа социальных наук), Лизбет Хассе (группа творческих юристов) и Артема Самарского (РГПУ им. А.И. Герцена) обсуждают со студентами из России и США текущую ситуацию. Видеовы-ступления для конференции подготовили Владимир Познер, и редактор американского журнала Na-tion Катрина Ванден Хевель. 12 сентября для гостей конференции выступит российская певица Женя Любич, а 14 сентября американский исполнитель Джо Оррач покажет уникальное музыкально-танце-вальное произведение, созданное совместно со студентами. Итоги конференции будет подведены на встрече с прессой в среду 12 сентября 2018 г. (наб. реки Мойки 48, корпус 4, 3 этаж Голубой зал) с 14:00 до 18:00. По вопросам аккредитации на пресс-конференцию обращаться:

Алена Юрьевна Бочкарева

Ведущий специалист отдела информации и коммуникаций

РГПУ им. А. И. Герцена моб. тел.:8 (911) 981-49-38 почта: alena.bochkareva.pr@inbox.ru 81-49-38 почта: alena.bochkareva.pr@inbox.ru