Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
авг 01, 2019

Визит индонезийской делегации

Визит организован в целях ознакомления с объектами городской инфраструктуры, предназначенными для водоотвода и защиты от наводнений, а также изучения возможностей сотрудничества по вопросам экологии, устойчивого развития и адаптации к изменениям климата.

Состоялась беседа членов делегации с председателем Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгением Григорьевым и временно исполняющим обязанности заместителя председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Александром Григорьевым.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в вопросах экологии и повышения уровня экологического просвещения жителей Санкт-Петербурга и Индонезии. В частности, было предложено провести совместные экологопросветительские мероприятия с участием молодежи.

Заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Вячеслав Калганов вручил членам делегации «Православный Катехизис» на английском языке, изданный «Обществом памяти игумении Таиссии».

Делегация также посетила Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга, а также

Информационно-образовательный центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга