Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 
янв 26, 2024

Академия ПМЭФ: новая глава возможностей для молодых талантов

В 2023 году впервые был запущен уникальный проект «Академия ПМЭФ», который стал площадкой для развития как профессиональных, так и личностных возможностей студентов российских вузов.

В этом же году проект набирает обороты и открывает свои двери для более

широкой аудитории – уже 25 января 2024 года любой желающий сможет посмотреть на платформе Кинопоиск и в онлайн-кинотеатре Okko выступления ярких и опытных спикеров «Академии ПМЭФ» 2023 года.

Академия ПМЭФ в первую очередь ставит перед собой целью стимулировать инновации и предпринимательство, объединяя различные области знаний. Таким образом, в программе проекта можно встретить как влиятельных политиков и бизнес-лидеров, так и творческих личностей и ученых. Они объединяются, чтобы передать молодым и амбициозным людям свой опыт и поощрить на обмен идеями и творческий подход в решении сложных задач.

Кроме того, 25 января также состоится запуск отбора в новый сезон Академии ПМЭФ, где молодые люди смогут продемонстрировать свой потенциал и стать частью большого профессионального сообщества. Участники проекта смогут получить ценные знания и практические навыки от приглашенных экспертов и наставников и использовать их в рамках реализации своих собственных идей и бизнес-планов.